Home Page Image

Der Venuscode >
Hintergrund Infos >
Feedbacks >
Venuscode Berater >

selbst berechnen >

Venuscode bestellen >

Startseite >


Die Venuscodeberater

Diese Venuscodeberater sind von Werner J. Neuner persönlich ausgebildet worden.
Wenn du über deinen Venuscode und über dich selbst mehr erfahren möchtest, kannst du dich an diese Berater wenden.

Venuscodeberater Österreich

Venuscode und Lebensphasen
1060 Wien
Gertraud Zauner
Mollardgasse 77/1/10
Tel.:
+43/ (0)650/ 3341141 
E-Mail:
gertraud.zauner@gmx.at
Homepage:
hier klicken...

 

Venuscode und Lebensphasen
4261 Rainbach i. M.
Ulrike Gratschmayer
, Freistädterstraße 4
Tel.: +43 (0)650 6282000
Klangraum der Seele
Email: gratschi.ulli@gmx.at
Homepage: hier klicken...

  Venuscode und Lebensphasen
4792 Münzkirchen
Edeltraud Malzer,
Ficht 31
Tel.: +43 (0) 7716 20118 
E-Mail:

edeltraud@schoepfungsgarten.com
Homepage: hier klicken...

Venuscode und Lebensphasen
5090 Lofer

Marion Widmoser
Scheffsnoth 40
Tel.:
+43 (0) 664 / 36 62 569
E-Mail: marion@ayurveda-salzburg.com
Homepage: hier klicken...

 

Venuscode und Lebensphasen
5201 Seekirchen
Karin Aigner, Wallerseestraße 71,
Tel.: +43/ (0)664/ 403 62 40
karin@andreas-aigner.at
www.andreas-aigner.at

 

Venuscode und Lebensphasen
5322 Hof/Salzburg
Christa Hrabak,
Kirchengasse 9
Tel.:
+43 (0)6229 390210 
E-Mail:
christa.hrabak@aon.at
Homepage:
hier klicken...

Venuscode und Lebensphasen
Anita Schickinger

Weichseldorf 94, A-5733 Bramberg
E-mail: anita@leben2012.com
Homepage: www.leben2012.com
Tel.:+43/ (0)676/ 9454283
 

Venuscode und Lebensphasen
7400 St. Martin

Sandra Mirtl
Franz-Korbaditsstr.12
Tel.: 0650/3478112
Home: hier klicken...
Email: sandra_mirtl@gmx.at

  Venuscode und Lebensphasen
8010 Graz
Helmut Preck, Moserhofgasse 54,
Tel.: +43/ (0)664/6625957
Email: helmut.preck@gmx.at
Venuscode und Lebensphasen
9500 Villach
Brigitte Marcher
, Treffer Str.37a/2
Tel.: +43 (0)650 2603609
Email: brigitte.marcher@gmx.net
Homepage: www.heil-sein.eu
           


Venuscodeberater Schweiz

Venuscode und Lebensphasen
CH-5035 Unterentfelden
Pia ManuRa Blaser
Alte Distelbergstrasse 11
Tel.: +41/ (0)62/ 724 17 14
Email: pia.blaser@bluewin.ch
Home: www.mein-seelenkompass.ch

 

Venuscode und Lebensphasen
CH-5012 Schönenwerd

Nathalie Bachmann
Tel.:
+41/ (0) 77/ 9030177

Email: inspiriert@hotmail.com

 

Venuscode und Lebensphasen
CH-6147 Altbüron

Walter Zumbühl
Fronhofenstr. 2
Telefon: +41/ (0)62/ 756 57 64
Fax: +41 (0)62/ 756 57 63
email: zumba@bluewin.ch

Homepage: hier klicken...

Venuscode und Lebensphasen
CH-8132 Egg
Andrea Sgueglia
Dorfplatz 1, Postfach 15
Natel: +41/ (0)79/ 348 30 50
Tel.: +41/ (0)44/ 980 16 91
E-Mail: andrea@yesirah.ch
Homepage: hier klicken...
  Venuscode und Lebensphasen
CH-9475 Sevelen
Gerlinde Freund
Sardonaweg 5
Tel.: +41/ (0)81/ 785 16 45
Email: gerlinde@oasisbalance.ch
Home: www.oasisbalance.ch
     

Venuscodeberater Deutschland

Venuscode und Lebensphasen
D-21514 Siebeneichen
Petra-Maria Dreessen
,
Waldweg 1A
Tel.: +49/ (0)4158/20 93 286
E-Mail: p.dreessen.bei@online.de
Home: hier klicken...

  Venuscode
D-65929 Frankfurt
Anton Habl

Bolongarostr. 167, Visionara - leben und wohnen in Harmonie
E mail: anton.habl@visionara.de
Hompage : hier klicken...
Tel: +49/ (0)700/ 847466272
  Venuscode und Lebensphasen
D-72793 Pfullingen

Petra Götz
, „Raum für harmonische Lebensenergie"
Schützenstraße 2
E-Mail: petra-goetz@web.de
Telefon: +49/ (0)7121/ 970702
Homepage: hier klicken...

Venuscode und Lebensphasen
D-73269 Hochdorf
Annette Wohlschiess
Weinbergstrasse 56-2
Tel: + 49/ (0)7153 / 61 96 919
E-Mail: wohlschiess@web.de
Home: hier klicken...

  Venuscode
D-74889 Sinnsheim-Reihen

Waltraud Ertz
, „Wohlfühlstudio"
Am Mangoldsgrund 12
Tel.: 07261/12107
Fax: 07261/8348
E-Mail:
info@wohlfuehlstudio-ertz.de

Homepage: hier klicken...
 

Venuscode und Lebensphasen
D-80802 München
Anita Schmid

Haimhauserstraße 7
E-Mail:
kontakt-fh@anita-schmid-fh.de
Homepage: hier klicken...

Venuscode und Lebensphasen
D-80805 München
Sylvia Douglas

Garchingerstrasse 26

E- Mail: douglas@kabelmail.de
Tel.: +49/ (0)163/ 2545927

 

Venuscode und Lebensphasen
D-82211 Herrsching-Breitbrunn

Monika Gössl
MatrixPower Institut
Seestrasse 16 a
Tel.: 08152-983676
E-Mail: info@monika-goessl.de
Homepage: hier klicken...

 

Venuscode und Lebensphasen
D-63906 Erlenbach
Beate Reis, Bergweg 12
E-Mail: Etznab12@kdwelt.de
Telefon: +49/ (0)9372 / 71838
Homepage: hier klicken…

Venuscode und Lebensphasen
D-70191 Stuttgart
Gabriele Rank, Birkenwaldstr. 122 R
Tel.: +49 (0) 1707095827
Email: info@kosmetikinstitut-rank.de

  Venuscode und Lebensphasen
D-86356 Neusäß
Roswitha Stark

„Medizin zum Aufmalen"
Anne-Frank-Straße 3a
E-Mail: rs@heilpraxis-stark.de
Telefon: +49/ (0)821/ 9981332
Homepage: hier klicken
 

Venuscode und Lebensphasen
D-86830 Schwabmünchen
Nicole Schweiker
Bahnhofstraße 26
E-Mail: schweiker.nicole@gmx.de
Telefon: +49/ (0)8232/ 99 40 919

Venuscode und Lebensphasen
D-87545 Burgberg
Beate Eberle
Am Krebsbach 18
E-Mail:nfo@ferienwohnung-dornroeschen.de
Tel.: +49/ (0)171/ 5375829
Homepage: hier klicken...
  Venuscode und Lebensphasen
D-94333 Geiselhöring
Michaela & Helmut Richter
E-Mail:
naturheilpraxis.richter@gmail.com
Tel.: +49/ (0)9423/209802
Homepage: hier klicken...
  Venuscode und Lebensphasen
97080 Würzburg
Ana María López

Homepage: eideen.jimdo.com
Email: eideen1@yahoo.de
Tel.: +49/ (0)176/ 97053540